Геннадий Терёшин

Миф о переносном жестком диске, помогите!

Здравствуйте! Мне говорили что, если к примеру взять жесткий диск на 1 терабайт и подключить его к DVD плееру с USB то он не увидит жесткий Диск и не будет его читать. Правда ли это?

Анна Самохвалова

Телевизоры с УСБ входом обычно видят любой HDD (3 Тб не пробовал) . Плееры (современные конечно) - должны тем более. Уточняйте на сайте производителя.

Оксана Блохина

я где-то читал, что телеки и плееры могут не видеть дисков, отформатированных в ntfs