Любовь Чиненова

переносной жесткий диск (внешний) hp pd500a

как мне его восстановить, совсем неработоспособный стал... ппц просто, очень медленный, постоянно требует форматнуться, проверил его спец прогой, так там нормальных кластеров совсем парочка... проверял через hddscan, там короч если все атрибуты в норме они будут зеленого цвета, желтым подсвечиваются наиболее критичные атрибуты, значение которых отошло от нормы, красным подсвечиваются атрибуты значение которых сильно отошло от нормы, ну так вот у меня... зелёных очень мало, все серые, белые, красные и очень много жёлтых, в этом думаю и вся причина, почему такие глюки и перебои.. . возможно ли его как то восстановить??? привести в норму кластера?? ? подскажите пожалуйста, как, если это возможно

как так??? ((( уфф... может есть лечение какое?? ? программа??

Василий Пугачёв

Ему уже не помочь к сожалению...