Екатерина Лейко

Не читается переносной жесткий диск

Было на диске много фото и особо важных документов.
Он перестал читаться.
При открытии показывает, что есть только 3 файла из 49 гигов.
Подскажите, что сделать!

Надежда Помелова

R-Studio в помощь, делаем сканирование диска, восстанавливаем инфу на отдельный раздел, формат %имя диска.

Пётр Коколо

Винт вообще ни на одном компе не читается?? ? может с него поудаляли всё?

Vladimir Kir'yazev

используй только тот кабель который идет в комплекте иначе будут неустранимые проблемы

Л2
Лана 2029

или еще может быть вирус который прячет файлы поменяв их атрибуты. Посмотри через тотал коммандер с включенным режимом просмотра скрытых файлов. а для восстановления есть неплохая бесплатная программа Recuva. УДачи

Ольга Муравьева

Используйте Total Commander в режиме отображения скрытых и системных файлов.
Сохраните нужный материал на другой носитель и форматируйте тот диск.