Вячеслав

Виснет компьютер windows 7

После того как поиграешь в видео игры около получаса компьютер сам перезагружается и потом работает очень медленно. Подскажите что делать.

Людмила Порубова

ты сам ответил на свой вопрос-это перегрев

Ольга Валевич

наверное перегревается.... поставь маленькую прогу Реал Темп называется.... установи и включи и пусть стоит.... потом запускаешь игру и играешь минут 20....потом выходишь и смотришь сколько достигала температура.... может он у тебя до предела греется.... так можно все спалить....

Елена Прокуратова

скорей всего у Вас "слабое звено"- это видеокарта, опишите более расширенно конфигурацию системы и повторите вопрос