Maksim Andreev

Не выключается компьютер на Windows 7

Уже второй компьютер испытывает данную проблему. При выключении на кнопке "завершить работу" стоит значок обновления ОС. Может в этом причина? Постоянно крутится значок завершения работы, но сам компьютер не выключается. Как вылечить? Прошу без догадок и дать четкий ответ как и что делать. Заранее спасибо.

Владимир Медведев

отключи обновления. они тебя так совсем достанут

Ирина Корниенко

Нужно запустить поиск и установку обновлений вручную. Отключать их не надо, это советуют тупые чайники. ЗЫ для Кирилла, постом ниже - и где это ты научился такой глупости?))

Александр Горемыкин

Обычно, когда он обновления загружает, он так и пишет. Что-то вроде того, что загружаются обновления, процент (сколько уже загружено) и фраза о том, что "не выключайте компьютер из сети". Если этого нет, я предположила бы, что проблема в другом. У меня включены обновления, он грузит их иногда при выключении, но не больше 3-х минут, а потом выключается

Константин Кирюшкин

ну как тут не строить догадки. сомневаюсь я однако на счёт: Постоянно крутится значок завершения работы

Ганишер Ахмадов

Нужно подключиться к интернету и дать обновиться, либо если система 64- битная а установлены некоторые программы для 32- битной системы компьютер будет висеть при включении и выключении

Фа
Фарид

винда какашка)))

Анна Ситикова

С обновлениями постоянный геморой. Если не сейчас проблема как у тебя то потом тупить комп начинает. Я отключил их уже года два с лишним на старом ноуте. Проблемм никаких раньше приходилось Винду перустанавливать постоянно из -за этого теперь Винда стоит уже третий год и не глючит.

Павел Сметанин

Ну так подождать надо. Антивирь может чего задумал...