Олег

разгон компьютера в windows 7

процессор амд атлон х2 5200+
в разгоне не чайник а вот на виндовс 7 не сидел
был разгон ( выставлен в биосе) еще давно все время сидел на хп, ничего не менял но в windows 7 перезагружается ( убирал разгон все в порядке) выставлял даже маленький разгон ( по шине ) не "держит" ...в чем проблема

Яна Гасанова

Мат не тянет

Кирилл Козлов

Разгоняй из под винды, а не из биос

Юлия Кипяткова

в чём в чём на следующий год меняй всё под чистую на хасвелл от интел и разгона никакого не надо, ато разгоняй не разгоняй а инструкции старые