Анастасия Гладких

Зависание компьютера после разгона.

после разгона процессора БЫВАЕТ зависает на мертво комп. появляется какаято полоса на мониторе и все. только 2 раза такое встречал в играх и чаще всего когда лазию в поисковике. дело не в перегревание 101% и у всего железа нормальная температура. пробывал повысить напряжение на процессор-не помогло. бп вполне хватает (350в) т. к. железо 8ми летнее

да говорю же не перегрев!

тупые пидорасы ето не перегрев уебаны сука

Татьяна Жмурина

разгонять не рекомндую

Алеся Юрданова

Либо напряжение маленькое, либо блока не хватает.

Мадина Раммо

перед рагоном нужно было все системы охлаждения поменять на более мощные !