Alina .

Жуткие зависания компьютера.

Здраствуйте, появилась некоторая проблема с компьютером, раньше работал нормально, не единого зависания и т. д.
Но совсем не давно, заметил то что компьютер начал жутко тормозить. Оценка системы равна 1.4 (хотя раньше была 4.7), глянул у какого обородования оценка ниже всего, это процессор. У кого какие предположения, почему может так резко упасть производительность?
(Windows переустанавливать пробывал, диск форматировать тоже)

Дианова Ольга

напишите все тех. характеристики вашего компа

Ан
Антон

а что там у проца с температурой

Дмитрий Доркин

Нужны подробные характеристики вашего ПК. Может настройки мощностии ЦП сбились. Хотя вообще, 7-ка имеет свойство небрежно обращатся с "железом", т. е. портит его, например, жетский диск, своим жудким дефрагментатором.