Екатерина Комарова

Зависание компьютера в играх.

Дело такое, компьютер зависает во всех играх примерно через 10-20 минут после её запуска. Чистил системный блок, обновлял драйвера на всё что можно, ничего не помогает! Вирусов нету, проверял. Чаще всего играю в Wc3, игра хоть и старая, но виснет и она. И есть ещё одна проблема, экран компьютера включается не с первого раза (т. е. нужно жать кнопку перезапуска экрана до тех пор, пока не начнёт показывать изображение больше 2 секунд) . 😕
Прошу помочь, мне очень сильно уже надоело зависать каждые 10 минут. 😞
P.S. Комп очень старый.

Системные параметры блока

Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT 256 MB
Процессор: AMD Athlon 64 X2 5200+
Модули памяти: DDR2 (1)2048MB (2)512MB (3)512MB
OC: Windows XP

Мария Лютина

Сборка старая и не совсем под игры. Если хочешь играть в новые игрушки, покупай более мощное железо.

Эльмира Баева

Поменяй термопасту на видяшке. Когда видео чип нагревается сильно - происходят тормоза. (это если не хочешь расставаться с видео картой). Купил бы хотя бы б/у geforce gts 250 1024 mb 256 bit - стоит около 1000р. (у нее один минус - не поддерживает DirectX 11)