Алена

Зависание компьютера!

Может ли от большой нагрузки (мощная игра в плане графики) на видео карту, виснуть компьютер из-за неисправности в материнской плате?

Комп покупал по запчастям, собирал сам. Первоначально видяха была asus gtx560, комп зависал, видяха сдохла за первый месяц (заводской брак). Обменял на gtx560ti от gygabite, так-же виснет, уже год мучаюсь. Температура больше 70 не поднимается. Ради эксперемента заменил на radeon x1950? температура 70, полет нормальный.

Максим Терехов

Да, может. И почистить вирусы.

Nariman

Сам комп вряд ли от игры повиснет а вот видеокарта если она слабая то может згореть! и из-за этого комп полетит

Может!

Роман Иванов

разбери комп, потрогай видяху, как она греется. .
если обожжешься - видяхе хана скоро (