Игорь Игорь

Зависание компьютера из-за инета

Всем привет. Операционка: Windows 7. Скорость интернета 1мб\сек (отдачи и получения) . Иногда, при использовании интернета компьютер сразу зависает и больше не на что не реагирует, помогает только выключение питания. Но я с этим смирился, т. к. часто такого не происходило. Но в последнее время стал замечать, что такое происходит, когда скорость интернета используется максимально. Приведу 2 примера: 1) При использовании utorrent'a там скорость часто используется "на всю", поэтому там очень часто происходят такие записания, именно поэтому, кстати. я больше и не скачиваю оттуда. 2)когда захожу на сайт проверки скорости интернета, там проверяется скорость получения, а потом скорость отдачи. Так вот когда он измеряет скорость получения - все нормально, а когда он измерил скорость получения, написал, что она равна 0,99мб\сек, начинает сразу проверять скорость отдачи, комп сразу опять виснет. Что делать не знаю. Даже предположений нет. Если и вправду комп виснет, когда скорость инета максимально, то почему он не может использовать ее на всю? Вообщем я в тупике. Помогите пожалуйста, если сможете. спасибо, что уделили мне внимание .

С Дровами на что?

Андрей Филонов

Наврятли инет тут виноват. конфликт каких то дров или с железом проблемы..

Яков Цыганков

C дровами проблемы скорее всего .