Дмитрий Черненко

Справка по разгону компьютера

У меня такая проблема:
комп у меня довольно мощный, блок 800 ВТ, раньше когда я менял настройки разгона, то все работало, сейчас же, больше сделать нельзя никак, т. к. комп тысячу раз перезагружается, даже не загрузив биос, далее пишет восстановление стандартных настроек.

Недавно попробовал также снизить настройки, но он также много раз перезагружался я выдернул на пару минут, потом вклбчил, вроде бы снизились.
Помогите

Александр Анисенков

а биос какой проц мать а бп какой а