Альбина Самигуллина

Разгон компьютера. Что, как и почему

Нигде внятного ответа не нашел, прошу совета опытного оверклокера, вот конфиг моего железа : i5 2500k, MB z68x-ud-b3, ram 8gb/1333MHz 2x4 PC10600, PCI-E 1280MB GeForce GTX570/ 732\3800MHZ\320 bit.

Не только для игр, но и программ, как известно чем быстрее, тем больше скорости хочется ))

Николай Кротков

Заходишь в комнату где компьютеры сидят и начинаешь орать : "Ану пашли нахуй отсюда пидарасы!! " и они разбегаются сразу!

Алишер Нарматов

совета опытного оверлокера ты тем более не поймешь 🙂

Марго

на сайте оверлокеров смотрел? там вроде все подробно написано

Наталья Резаева

советую почитать книгу "Компьютеры: с 0 до 100 за 3 секунды. "