Сергей

Разгон Процессора!!!!

Если я разгоню через биос двух ядерный комп 2.3 чистота на 2.6 игры ити во многа раз лучше будут если да то как разогнать через биос и безапасно????

Татьяна Карета

изменений почти не будет, не вижу смысла разгонять да и не все процы можно гнать и не на всех платах, плюс надо смотреть что за кулер, на стандартном не рекомендуется гнать надо брать какой нибудь с 4мя медными трубками рублей от 800 чтоб был.

там дело может быть не в этих гигагерцегах, у меня 2 ядра по 3ггц пентиум д, а тот же кор 2 дуо 2х1.8ггц уделает мой пенёк только так.

если платформа под интел 775 то бери кор 2 дуо е8400 - довольно таки мощный все игры вытянет. либо можно квад воткнуть если плата поддерживает. кор 2 квад кью 8400, 6600 или там 9300 какие нибудь такие модели.

а поднятие частоты на 300мгц эт фигня, если гнать то надо с 2.3 до 3.4 например то почувствуешь разницу там в игрушках требовательных ФПС будет выше, меньше лагов если проц отстаёт.