Витал

Разгон процессора???

При разгоне процессора с 1.8Ггц до 2Ггц нужно ли устанавливать дополнительное охлаждение?
Система:
Процессор: Intel Core 2 CPU 1.86 GHz
Уст. память: 1гб
32разрядная сис.

Елена

нет, можно разогнать до 2400

у меня процессор Pentium E2160 1.8Ггц разогнал до 2400 можно и до 3200, но у меня материнка хреновая

Лиза Иванова

не, это незначительный разгон, родная система охлаждения должна справится

Ольга Юлинова

на программах посмотри если температура ядер превышает ( под нагрузкой) 70 градусов, тогда надо охлаждение посильнее
а так для разгона этого проца прежде всего мамка нужна хорошая которая выдержит разгон по шине
да у тебя разгоном то не назовёшь - так подразгоньчик))

Айка Айкоша

не. это даже не разгон.

Гена

Если это кор2дуо или дуал кор можно гнать на боксовом кулере около гигагерца. Главное момент поймать. Допустим на 3.6 все нормально а на 3.66 перегрев.