Екатерина Романова

Проблема при разгоне процессора?

Сие меня очень позабавило. Есть процессор семейства Celeron. Разгон с 1,8 до 2,5. PCI на 100, множитель памяти на минимуме. Все хорошо, все тесты прошел процессор на отлично. Но в играх начали появляться артефакты (черные точки по-экрану) . Можно ли как-то сие исправить? Напряжение поднимал, та же ситуация, температура в простое 27 градусов.

Материнка: g31 ga-g31m-es2l

Читал на Оверлокерс, с моим точь в точь железом "тягали" сей процессор с 1.6 до 2.6 с тем же напряжением и все стабильно.

Юрий

Интересно, а если вас заставить пробежаться со скоростью хотя-бы 60 км/ч ? "Артефакты" наверняка у вас появятся, хотя в "простое" у вас все в порядке. Вот тоже самое и у процессора. Не мучайте его. Выкиньте уже, если он вам надоел.

G!
Gunner !!!

при разгоне процессора артефакты быть могут 😄 а видюшку не трогали? ничего там не сделали с ней?

Анастасия Зеленцова

Хромает уже ЦП ваш=) недолго осталось )))