Женечка Павлова

Разгон процессора FX-6300 Проблема вольтажа

Не могу найти, где можно поднять вольтаж ядра. Множитель нашел, что-то наподобие вольтажа тоже нашел, но почему-то автоматом насройки "Авто" и они не изменяются, т. е. совершенно не реагируют на какие-либо действия.

Мать M5A78L LE

Прошивка 1401

K7
Kain 7

какой разгон на 760 чипе забудь спалишь к чёрту материнку
для разгона FX970 чип в самый раз ну или FX990

Наталья Сорокина

вольтаж штука рискованная .что родной частоты не хватает? .читайте внимательно на оверклокерах там все расписано.

Sanek Homka

Понятно, дешевка на чипсете AMD 760G. Чипсет 2009 год, маркетинговый ход, прикрутили поддержку процов FX.
Материнку меняй, на чипсет AMD 970.