an
andynova

Разгон процессора FX-6300.

Не могу найти, где можно поднять вольтаж ядра. Множитель нашел, что-то наподобие вольтажа тоже нашел, но почему-то автоматом насройки "Авто" и они не изменяются, т. е. совершенно не реагируют на какие-либо действия.

Самойлова

Возможно поднятие не предусмотрено материнкой

Мария Андрианова

обновит возможно биос придется!!! в новых веросиях есть и разлочка заблакированных ядер

Анастасия

Какая мат. плата хоть?