Илья

я думаю, что тут охлаждение и боксовое сойдёт

Гульмира

Третий лучше, если боксовый не устраивает. А может лучше купить вместо этого проца и дорогого кулера I5 и кулер за 300 рублей?

Руслан Бикмухаметов

Если разгоном заниматься не будете, то сгодится боксовый кулер. Новые процы AMD на Vishera довольно-таки хороши и проблем с температурой у них нету.

Марат Алмашов

Вообще то все 3 кулера отличные, но этот лучший: http://www.nix.ru/autocatalog/coolermaster/Cooler_Master_RRH61220PKR1_Hyper_612_PWM_775_1155_1366_AM2_AM3_936_6002000._135879.html
Больше тепловых трубок, 6 шт.
Этот процессор 95 Вт. если я не ошибаюсь.

Виталий Котусов

Любой!
В ситилинке дешевле!