Ирина Быкова

Какой лучше и чем отличаются процессоры AMD-FX 6300 и AMD-FX 6200

Санёк Неугамонный

любой разница только в индексе и цене

Suv And

Не любой. FX 6200 это прошлое поколение Замбези, FX 6300 - новое, Вишера. Последний более производителен, но и немного дороже. В принципе многих устраивает и 1-й, сами смотрите. Оба разгоняемы и оба холодны.

Сергей Белый

fx 6300 тот же самый 6200,но более усовершенствованный и с большей частотой.