B)
Barbariss )

AMD FX-6200 ищу кулер

AMD FX-6200 ищу кулер к этому процу, чтоб по тише по дешевле и чтоб проц не сильно грелся те кто вообще не разбираются прошу не пишите

Л2
Лана 2029

тут мало кто разбирается! Купи залман оптима! Стоит где-то 850-950 р

Hello Omny

DEEPCOOL GAMMAXX 200 будет при достаточно.

Ольга Москвитина

за 500р любои кулер, уменя вще кулер 8 лет работает сняс с 1 ядено проца поставил на 3 ядерныи норм 56 гадусов терпит

Сергей

Да почти любой хоть на подобие БОХ только бокрупнее и потяжелее, и что бы меди было побольше в нём.