Сашкин Сашкин

какой кулер поставить на amd fx 8120

Mike

я же написал тебе - у твоей печки амд 125 ватт . кулер подбираешь так, чтобы теплоотвод (ТДП ) был за 200 ,

Школота и птушники подбирают кулеры по внешнему виду. вот и тебе кругленький с подсветкой приглянулся и ты купил его

ну и конечно чтобы по сокету продходил - ам3+ . Высоту кулера посмотри чтобы закрылся корпус

Иван Дементьев

Игорь Семак
а нахрена за 200

Танюша

у меня был этот проц а вернее 8350.бери за 1000тыс zalman 10x performa он все охладит будет в простое 30 а в стресс тестах не более 48.ручаюсь.

Татьяна Миронова

Бери подороже. Обращай внимание на скорость и уровень шума. Бери не больше 21 Дыцибел

Ренат

став водяное охлаждение

Sanya

Типичное тепловыделение 125 Вт
Максимальная рабочая температура 61 °C

на него нужно максимально мощное охлаждение советую THERMALTAKE Contac 29 или аналогичное чтоб было не менее трех тепловых трубок

Ирина Lika

Да хоть с 1000 обр. /сек Потому что все fx холодные 😄