На
Наталья

Ну как вам кулер для AMD FX-4300 норм будет?

Spartak Bghjn

ничего особого

Инна

Еще так штуки 4 купи тогда норм будет для "AMD" ))

Ольга

прекрасно

Та
Танюша

обычный, уже тошнит от этих "перформ"

Кристина Грудинина

Нормальный кулер !!!

Наталья Любова

Процессор не слишком греется в отличии от fx-6300.В принципе можно, но я бы выбрал куллер под названием катана. Не помню как точно называется куллер

Галина Ярмоленко

ну, бля, ваще!...

Галина Солодухина

Такого хватит по уши, даже с избытком. Хватит даже Zalman [CNPS10X] Optima, чтобы спокойно эксплуатировать FX-4300 в разгоне до 4.8 ГГц, не опасаясь при этом его нестабильной работы и перегрева.

Чеботько Анна

Ну, залман как залман.. .
И - что?