Дарья

Вопрос с разгоном процессора

До скольки можно разогнать процессор и видеокарту.
Имея:
Процессор amd phenom II x6 1050T Processor 2.80 Ghz
Куллер Cooler Master Hyper 101
Видео карту nvidia geforce 250 gts
Материнскую плату (вобще она для разгона не нид но малоли) Gygabyte GA-M720-US3
озу 3 гб

Денис Юдин

Phenom II x6 1050T - думаю без труда 3400Mhz возьмет.
А для 250GTS пока в BSOD не уйдет, или не поджариться до золотистой корочки.

Вера

До ближайшей помойки.

Андрюшка Андрюшка

Чем разгонять - легче сразу унести его на помойку....

Вадим

тебе видюху нужно менять а не камень гнать

Марина Щепотько

процессор от 10 до 50% простым поднятием FSB(частоты шины через биоc, не переусердствуй чтобы не пришлось вытягивать батарейку материнки) . Видеокарта наверное до 20% по частоте памяти и частоте процессора видеокарты (через программу RivaTuner). Вольтаж лучше не трогай

Давит Кагзванцян

Если задаешь такие вопросы, подумай, а стоит ли тебе самому гнать?

Дмитрий Тонкопий

карта слабая и разгон не поможет. phenom II x6 1050T и так излишек для твоей видяхи. разгон для тебя бесполезен . если только ради интереса

Светлана Ерофеевская

до 2.80 GHz что в мегагерцах равняется 2800..+к этому ВАм необходимо поднять напряжение в блоке питания в противном случаи ВАШ компьютер будет перезагружается от перегрузок

Евгения Кузнецова

ну в на что обзоры делают. Хотя с таким железом все равно особо не разгонишь.