Елена Кушникова

Разгон видеокарты в ноутбуке

Когда покупали samsung r540, в магазине, я плохо разбирался в ноутбуках, было указано, что видеокарта (radeon 545v) поддерживает разгон до 1200мб за счет озу. Но нигде подобной функции не нашел и прочии программы предназначены только для компьютеров. Я так понял в магазине меня нае*али? Или все-таки можно выжать из озу память для видеокартКогда покупали samsung r540, в магазине, я плохо разбирался в ноутбуках, было указано, что видеокарта (radeon 545v) поддерживает разгон до 1200мб за счет озу. Но нигде подобной функции не нашел и прочии программы предназначены только для компьютеров. Я так понял в магазине меня нае*али? Или все-таки можно выжать из озу память для видеокарты?

2 раза текст всиавился почему-то Оо

Ка
Катюшка

она сама себя разгонет если памяти хватать не будет

Елена Котрухова

можно указать в биосе сколько оперативной памяти ноута будет отдано видеокарте но это не разгон....

Светлана Калёнова

а толку то? больший объем памяти тебе прироста производительности не даст, нужно графический процессор разгонять.