Лена Морозова

Как сбросить разгон видеокарты?

Информация которая может вам понадобится:

Видеокарта: ATI Radeon 4870 HD
BIOS: Phoenix Technologies, R01-B3
Процессор: AMD Athlon (tm) 64 x2 Dual Core Processor 6000+

В чем проблема, у меня стоит большой разгон видео карты от чего у меня идут разноцветные пиксили по экрану.
На данный момент сбрасываю разгон видеокарты программой MSI Afterburner, уменьшая параметр Memory Closk, это помогает но после перезагрузки пк разгон обратно восстанавливавшийся.

Это сильно мешает, поскольку у меня стоит Windows 7, а в ней много графических элементов бывает что пк зависает вылетает синий экран и перезагружается пк.

Я пробовал восстановить стандартные настройки в BIOS, не помогло.

Что делать не знаю.

Sims Noname

в той же MSI Afterburner в низу нажми reset

Екатерина Зверева

Кто прошивал биос карты? К нему и обращяйся .А если это программа MSI Afterburner выставляет завышенные частоты то удали нахрен.

Стоковые настройки биоса видеокарты!!!! Заходи на оверлоскер. ру там ессть мануал и нужные программы для перепрошивки видеокарты ...СМОТРИ НЕ УБЕЙ КАРТУ ищи биос на сайте производителя

An
Andрей

если видюха разогнана биосом то или искать не топовый биос который подойдет в видео или сдавать по гарантии если сам не шил и не гнал! можно попробовать риватюнером понижать и ставить его на автозагрузку!

Рустем Габдулвалеев

1)модифицировать биос видяхи, выставив пониженные частоты
2)создать загрузочную флешку с прошивальщиком и прошить биос

Татьяна Фоменко

Сбрось на дефолтные и сохрани!. Или выпили софт.