Дмитрий Стамболи

зачем нужен разгон видеокарты

Татьяна

Чтобы ее быстрее спалить)

Ka
Kaina

Я круче.... на 5%!

Ольга Филиппова

ДЛя того чтобы обеспечить наибольшую производительность видеокарты
Короче говоря, чтобы у тебя быстрее работала видеосистема
Делать этого не рекомендуется, пройдет пару месяцев и ты побежишь в магазин за новой
Разгон видяхи представляет собой увеличение частот ядра и памяти, и настройка работы кулера. В процессе разгона есть вероятность, что видеокарта может выйти из строя. При неправильном разгоне такая вероятность увеличится.

Дима

разгон в 90 % любопытсво) в 10% опытные тестовые работы а так он нахер не нужен это на первом пне на 10% разогнал в другой класс процов попал ) а счас коли взял ведро сиди копи на новое)))

Екатерина

Чтобы когда выйдут новые игры можно было играть

Валера Киевский

Разгоняют те у кого денег нет сразу купить мощную видеокарту. Итог не всегда радостный т. к. в отличие от процессора кулер здесь не меняют

Ксения Абрамова

Погоня за бесплатной производительностью. Если не сильно разгонять и следить за температурой- то это безопасно.