Роман Языков

Ошибка при разгоне видеокарты.

Купил недавно Geforce GTX 650,при разгоне на максимальные частоты, видеокарта выдаёт следующую ошибку: "видеодрайвер перестал отвечать, но был успешно восстановлен",охлаждение нормальное, макс температура 54 градуса, в чём может быть проблема?

Анна Соколова

ну драйвер попробуй другой, и вообще зачем покупать такой видик что б потом морочить голову с разгонами

Александр Сухарев

В голове.. . Максимальные частоты - теоретически поддерживаемые, но не обязательно рабочие.