Семакова

как откатить видеокарту после разгона?

gtx 660 asus. Windows 8.1 64 бит. пробовал программы для разгона, не помогло. пробовал RivaTuner, Msi Afterburener, Gpu tweak.

Оксана Чернышева

Если через биос гнал, то вытаскиваешь на материнке батарейку и снова вставляешь (при выключенном компе) , настройки биос становятся по умолчанию

Вячеслав Багаев

удали все эти проги и перезагрузи комп

Юлия Лаврентьева

Вова биос относится к материнке, у видюхи свой биос и батарейки там нет.

По теме: как разгонял таким же способом и сбрасывать

Сархан Ализаде

Тупо сбросить настройки разгона. Либо удалить программу через которую разгонял в безопасном режиме (если комп виснет при запуске) , затем войти в обычный режим, и переустановить ее при необходимости.