Светлана Линник

Разгон видеокарт Что такое "артефакт" при разгоне видеокарты

Мария Кальдина

артефакт - это ошибка передачи изображения. проявляются они так:
1. какая-то часть изображения на экране не отображается, например что бы ты не делал с компом, но, допустим, в левом верхнем углу постоянно есть какой-то черный (иногда белый) квадратик.

2. некорректная передача цвета, например - панель задач и меню пуск вся синего цвета. должна быть и была. а потом вдруг какая-то её часть окрасилась в другой цвет, а комп говорит, что всё нормально, и панель, как и должна быть, синяя. это один из самых распространённых случаев артефакта.

Заболотный Максим

артефакты это такие полоски по экрану могут пойти, я и без разгона с этим сталкивался,
видюшку потом либо запекать в духовке, либо в мусор либо на авито)))

Наталья Зенина

Разгонишь - увидишь на экране.

Павел Буцан

Глюки разные на экране