Ирина Марчук

Видеокарта. артефакты.

Подскажите плиз. Полгода как токо взял видеокарту НD6850. Не так давно стал замечать мелкие артефакты на мониторе именно во время запуска игры (постоянно меняющие места точки) . Сразу же стал думать на перегрев. Отключил, остудил, но артефакты не пропадают! Температура видеокарты сейчас (поставил доп. охлаждение корпуса) не выше 65*С. Рабочий стол при этом и видео показывает без артефактов. Что это может быть и как с этим бороться?

Дмитрий Курасов

попробуй обнови драйвера системы и дирет х должно помочь

Ульяна

Может в игре дело? У меня у друга была такая проблема со Скайримом, а с остальными все было нормально. Он просто репак другой взял и все.