Да
Даша

Артефакты видеокарты radeon 8600pro 128

Артефакты видеокарты radeon 8600pro 128....
появляються после установки драйверов что делать драйверов наверно штук 10 пробивал
подскажите как ісправит

яби тока за новую купить но там agp

Ekaterina Degteryova

На вторичном рынке поищи, по объявлениям! Не обязательно именно такую же видеокарту!
У меня дома валяется например радеон 9600ХТ, отдал бы за 10 баксов!

Бек Хамирзаев

Купить другую, наконец. Ищи на компьютерных барахолках AMD Radeon HD 3850 GDDR3 для AGP-слота. Их еще можно найти.

Денис Шмаглиенко

давно пора. ей цена 100 рублей

Сергей Михайлов

Похоже накрывается ...
Попробуйте почистить радиатор, сменить термопасту ...

Сергей Меньшов

Радеон гавно купи Nvidia GTX 660