Ева Матиева

видеокарта ATI radeon 9600 128 mb ddr v/d/vo замена

подскажите пожалуйста на какую можно замегнить, желательно с большим обьемом чем у этой?

Евгений

Любая из современных видеокарт будет лучше этой, смотри ещё на каком разъёме AGP или PCI-E

Савенкова

Если видеокарта AGP, то максимум что можешь поставить это HD3650 и HD4650.
Если PCI-Ex16, то какую угодно.

Н@дюш@

GTX 450, но для нее придется скорее всего БП менять на более мощный

Александер Шевцов

Лучше бюджет напиши свой. . а то "лучших" этой слишком много 😉