Вася Петин

Какая видеокарта лучше: NVIDIA GeForce FX 5200 256 мб или Ati Radeon 9600 128 Mb?

Я знаю что эти две видеокарты отсой, я не собираюсь их покупать, я простоя собираю инфу и я просто хочу узнать что лутчше

Так скажи ответ на него,

**
*romeo *

nvidia лучше

Геннадий Абрамов

Вспомнил, была у меня радеон 9600 про, ещё каталист, весьма неплохая игровая карта для 2004-го года.

Ирина Корниенко

конечно radeon 9600 эта карта намного мощнее GeForce Fx 5200

Андрей Сергеев

Разумеется Radeon 9600, то предтоповая карта своего времени, а Fx-5200 нечто вроде офисного варианта того же времени.
С Radeon 9600 "тягались" карточки уровня Fx-5500\Fx-5600
Вот, доисторический тест:
http://www.insidemacgames.com/features/view.php?ID=280&Page=1