Ан
Антон

подойдет ли nvidia geforce fx 5200 128 мб для виндовс 7 32 бит

Лариса Колесник

нет, данная видеокарта, не имеет поддержки Directx 10, а он нужен для установки WIn 7 обязательно

Виталий Петренко

смотря какой процесор

Ел
Елышева

подойдет! ! я сам на такой полтора года под семеркой проработал!

ЗЫ: уважаемый Серж, Вин 7 работала с вуду 3 и матрокс миллениум, последняя видюха даже не имела зд рендерера, а 5200 отличная видеокарта, которая, кстати, поддерживает режим ОУПЕН ДЖИ ЭЛ при правильной установке дров

Инга Сабурова

подойдёт.

система запустится, никуда она не денется.

но отключайте эффекты Aero.

иначе система будет дико ГЛЮЧИТЬ.

Ангелина Кролевцова

Да кокраз влезет.