Лариса Колесник

Объем видеопамяти 1024 Мб 128 бит против 512 Мб 256 бит кто лучьше:??

Елена Романова

Ширина шины в данном случае при даже меньшем объёме памяти предпочтительней....

Ольга Груздева

1024 Мб 128 бит эта лучше

Екатерина Балашова

256 бит пошустрее будет. Скорость шины быстрее

Виталий Казанков

тут без 100 грам не обойдешься

Ев
Евгений

1024 всегда будет лучше, а вообще памяти много не бывает. А про биты - это совсем другое....

Мария Гнездилова

1024 Мб 128 бит будет лучше, хоть и скорость шины меньше!

Абдурашид Чиллаев

объем ни о чем не говорит, что за чип? тип памяти? производитель? частота?

Принцеса

конечно ширина шины в данном случае важнее, так как если и не хватит видеопамяти как правило на производительности ГП это не сильно сказывается

Алексей Буньков

а я бы не стал брать не то и не другое, потому что 256 бит но памяти мало, тексутры пропадать будут, а если шина маленькая, то будет фпс маленький

Перизат

второй вариант лучше