Ев
Евгений

В чем разница разрядности шины видеопамяти 512 или 768 бит?

Юлия Кравцова

чем выше пропускная способность шины, тем быстрее происходит передача (и соответственно обработка) каждого кадра (утрирую)

Владимир Кувалдин

Это не разрядность, а обьем видеопамяти указан в мегабайтах

Сергей Русинов

Шина данных или ширина шина влияет на скорость передачи информации в секунду.

128.192.256 и так далее

Людмила Filippova

скорость обмена проца с памятью. Сильно сказывается на общей производительности

Дмитрий Каминский

ты должен для начала понимать что это за шина, это магистраль связывающая графический процессор и память видеокарт следственно чем шире обеспечивается канал шиной, тем больше информации для расчетов доступно графическому процессору, за единицу времени.

Роман Селивёрстов

чем больше шина тем быстрее происходит передача картинки от видеопроцессора.