Кр
Кристина

Подскажите игры подходящие под эти параметры. GEFORCE FX 5200 128 mb P4 2,4 GHZ и озу 512 мб

я вот знаю что мне до 2007 года подходят игры

Наталья Лебедева

Много всяких классных игр. Конечно тебе-бы лучше поставить 1 Гб оперативы.
Вот немногое из того что может пойти - естественно не многие пойдут не на максимальных настройках.
Fahrenheit
GTA-SanAndreas
Call of Duty 4: Modern Warfare
Mount&Blade Warband
Trine 1,2
Minecraft
Half-Life 2
Far Cry
The Elder Scrolls III: Morrowind
Battlefield 2 ( 2005 года выпуска в неё до сих пор много играют )
Legend of Grimrock
И многие многие другие классные игры.

Евгений Топилин

игры примерно 2008-2009 годов выпуска

Egen Vorobev

Кикае 2008-2009??? Годика 2005-2006! Ну можно и в новенькие поиграть тока на минимальных настройках!

Саша Саша

Пойдут все игры, что заточены под DX 7 и ниже, а под DX 8 - уже будет зависеть от требований по памяти и шейдерам, про игры под DX9 можно забыть - не пойдут или будут страшно тупить. А вот тут есть много старых игр под эту видюху http://www.old-games.ru/catalog/
Например, пойдет без проблем TES3 MORROWIND
Рекомендованные характеристики:
* Процессор 800mhz или лучше Intel Pentium III или AMD Athlon
* 256 MB RAM
Поддерживаемые видео-чипсеты:
NVIDIA GeForce 4
NVIDIA GeForce 3
NVIDIA GeForce 2
NVIDIA GeForce 256
NVIDIA TNT2

Мария Великанова

call of duty1,2 сталкер все части NFS Most Wanted,Carbon