Джейхун Гасанов

Какая лучше версия Виндовс 7, 32 бит или 64 бит?

Ольга Смирнова

64 мощнее и лучше, но должен быть и комп не слабым, т. е. железо в блоке.. .
какая банка больше 1 литровая или 3 литровая?

Петр Никитин

никакая, 64 bit разработана для компов у которых более 3Гб оперативной памяти, и та и другая будут работать вместо друг друга, только получается у 64 возможности немного шире - может задействовать больше памяти, можно ставить программы как 64 так и 32 битные, но она не лучше и не мощнее

Денис Яньшин

Тут правильно спрашивать не какая лучше а какую ставить... У меня 3Гб оперативы - стоит 32бита, если оперативки больше, то ставь 64. (32бита нормально всё работает - все программы идут, не было такого чтоб какая-то не запустилась, как выше писали)

Tik Tak

64 битная версия намного лучше и быстрее. Почему? В 32 битной системе есть ограничение оперативной памяти до 3 гб, а в 64 битной ограничение оперативной памяти нету. Ещё больше программ идёт, например написано только для 64 битных систем.

Юр
Юрий

На старенький комп поставили 7 ку максимальную, вот она глючит и глючит, то одно слетит, то другое, не принимает программы и т. д. Пришлось ХР поставить, всё в норме. Под 7 ку надо стоядерный процессор и океан памяти. ИМХО

Олег Тен

для оператвы до 3 гб можно ставить 32 бита, 4 и более Гб ставь 64

Наталья Кулакова

64 по идеи быстрее, но только на мощном железе

Artem Петелин

вопрос уж ОЧЕНЬ детский :)))
смотря на какое железо ставить 😉

Елисей Евлампиев

смотря какой комп если позволяет х64 то ставь, если нет довольствуйся х32