Программное обеспечение

Какая разница между 32 бит и 64 бит ?

Вот сдесь http://www.slo.ru/news/entry/630 программа на 32 и на 64 какую скачять не знаю!
Михаил Дычок
Разници никой. Уменя 64. Если у тебя оперативки меньше 4 Гб ставь 32, а если 4 и больше 64.
Nurgisa Usenov
Лучший ответ
если у тебя стоит ОСь 64 битная то качай 64 битную программу - работать будет лучше, если у тебя 32 битная ОСь то качай 32битную программу инче вообще работать не будет.
Saifullo Khakimov
x86 видит и более 3.2 GB (изучать PAE для этого)
x64 обрабатывает более вычислительные ресурсы за одинаковый промежуток, что и x86. Это при звукообработке, при обработке видео, фотографий, работе с архивами и т. д. ..Обычный пользователь не заметит прироста производительности (исключение составляет только Mac OS X Snow Leopard, где каждая операция заточена под x64)
Как бы сказать 64-х битные операционные системы шустрее работают чем 32-х битные. но под 64-х битные системы не так часто программные обеспечения выходят и видео-игры выходят только на 32-х битные ситемы. Лучше ставь 32-х бутную операционную систему. И как я понял ты хочешь установить программу WinRAR, ставь тот WinRAR который расчитан на твою систему. то есть если у тебя система 32-х битная то 32-х битные WinRAR ставь.
Ну для начала х32 не видит память больше 4 гигабайт
если у тебя 32 ставь 32 если у теб я64 то ставь 64)
Михаил Дычок А как узнать?
Алексей Остапенко Заходи ко мне в агент,скину прогу 'весит мало' она подскажет битность твоей системы
открой свойства моего компьютера и посмотри какая операционка стоит у тебя внизу написано будет
Nadyr K
Если речь о Windows, читай http://anode.ru/article/detail.php?ID=3384
A.
Alex ....
Огромная! 64 бит, выше, качественней