Ангельский Волк

Драйвер на Nvidia GeForce FX 5200, на Windows 7 32bit.

Yursan Dorishes

Не существует в природе, на сайте NVIDIA есть только под Windows XP

Игорь Гоцман

На сайте Nvidia оффициальном не смотрел? Помогает говорят...

Ринат Фаткуллин

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Анастасия Камакина

Используй Driverplus