Тимур Эгипт

какие драйвера подойдут на видеокарту NVIDIA GeForce FX 5200, уже скачивал с официального сайта драйвера.

,скачал с официального сайта драйвера и начал установку, через 15 секунд пишит вот такое сообщение Програма установки NVIDIA не обнаружила драйверов, совместимых с установленным оборудованием.

Тавриз Аббасов

они уже устарели, их там просто наверно нет (у меня у самого была такая видеокарта) установи с диска и обнови, если базы найдёшь и если у них обновления остались

Юрий Сизов

Совместимость выстави с вистой, я даже на 8-ку ставил дрова под эту карту .

Ал
Александр

Не тот драйвер ставишь.
смотри Вариант2: Автоматически
найти драйверы NVIDIA.
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Адрюшка Rush

используй driverplus.ru