Оля Дембицкая

Где скачать драйвера для видеокарты Nvidia GeForce 9600 GSO? На официальному сайте не знаю как его выбрать 😞

http://www.nvidia.ru/object/win8-win7-winvista-32bit-310.70-whql-driver-ru.html Оно ?))

Евгений Максименко

а ты не мудри а возьми код экземпляра устройства и на www.devid.info сходи....

Andrey Bondarenko

Devid...зайди там помогут.

Сергей Сафонов

Ну на вкладке "Поддерживаемые продукты" твоя видюха фигурирует - значит оно)

На
Наталья

Если стоИт на РС указанная Ось, то он самый.

Ал
Александр

используй driverplus.ru