Ольга Иванова

проблемы с драйвером nvidia geforce 9600 gt.

компьютер только что с ремонта сменили винду с хр на 7 комп почистили смазали термо пастой перегрева быть не может. меня не устраивал старый драйвер я уж и забыл как он называется но скачал с офицального сайта nvidia последнее обновление драйвера 314.22 и теперь драйвер буквально выбивает во время пользования компьютером . чёрный экран мелькает иногда комп перезапускается сам по себе и всякий другой ужас творится с компом (.винда 7 максимальная на сайте nvidia нажал функцию подобрать драйвер и он выдал этот но как видите ...хотел вернуть компьютер в то состояние со старым драйвером но он почемуто этого момента не запомнил ((уже 2 неделю не могу нормально поиграть и просто посидеть перед компом драйвер реально выбешивает! компьютер вроде не старый 3 года всего. фирмы GIGABYTE.32 битная.

я драйверов 10 точно более старой версии пробовал качать и ничего ( а перегрева и в памини быть не может термо пасту лично показывали кулеров больше чем надо (в размере а не в колличестве) + в инете гдето читал что надо крышку открыть если вдруг перегрев ( но я так понял это в шутку но всёже попробовал и там стало холоднее чем в холодильнике))))

Инна Устюжанина

поищи драйвер постарее чем 314

Сергей Сыров

сервис в черный список. ничего они вам там не делали. перегрев 100%. не хотите отвал чипа, примите меры. (насчет подробностей в личку пишите)

Анаттолик Короткевич

используй driverplus.ru