Аня Кузнецова

Как разгон видеокарты nvidia GeForce 9600 gt. Как разгон видеокарты nvidia GeForce 9600 gt

Алексей

Я без разгона ей пользовался, когда она у меня стояла. Разгонять надо с умом и понимая, для чего оно надо. В моем случае и так все отлично работало) При неумелом разгоне и хилой системе охлаждения рискуешь спалить к черту. Где-то слышал, что эта видяха не особо разгоняется, но это только краем уха, могу ошибаться