Елена Бобринева

Проблемы с видеокартой Nvidia GeForce 9600 GT

Всё началось с переустановки windows 7 ultimate. После того как я переустановил винду я почистил комп от пыли и начал устанавливать новые обновления и нужный софт начались проблемы, как позже выяснилось из-за драйверов на видеокарту. Проблемы состояли в том что при включении некоторых игр компьютер начинал очень сильно заедать (но только при включении некоторых игр) . И самое интересное то что после выключения браузера, игры или ещё чего нибудь кроме папок и некоторых системных программ компьютер опять же начинал сильно заедать. Вылечил я всё это удалением драйвера на видеокарту, но так как многие игры просят драйвер мне нужно искать альтернативный способ. До того как поменял винду и почистил комп всё шло отлично. Сейчас у меня есть несколько вариантов:
1. Думаю что когда чистил комп повредил случайно видеокарту и стоит отнести её в ремонт.
2. Всё дело в винде которую я установил и если установить другую сборку всё будет нормально. (уже несколько раз менял на одну и ту же не помогает) .
3. Единственный способ - не устанавливать драйвера.

Светлана Иванова

1) не вздумайте нести ДРЕВНЮЮ видимокарту в ремонт.

2) лучше приобрести новый комп.

или искать причину в другом - может дело не в видимокарте, а БП который не выдаёт Вам нужного напряжения в том числе и на видимокарту, откуда ГЛЮКИ.

снимите видимокарту и запустите с интегрированной.

система уже староватая.

2008 год.

Nurik Kurpekulov

используй driverplus.ru