Анас Эль Сайед

Подскажите хороший сайт, где можно драйвера скачать для Nvidia GEForce GTX 650 как для 32bit так и для 64bit

для windows 7 Home Edition

Алёша Мальчик

Самый лучший - сайт самого производителя.

Ирина

Самый хороший это сайт ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

Галина Жабина

Зачем сайт - лучше программа!
Вот Вам программа на все случаи жизни - TreeProgs.
Там вообще сборник полезных программ - есть и для скачивания драйверов. Система пока тестовая - бесплатная.
Автоматизирована. Сама определит систему. Можно как скачать любой драйвер для имеющегося устройства, предварительно ознакомившись с имеющейся версией, так и проверить все устройства на более свежие драйвера. Все устройства, не имеющие драйверов автоматически выносит в отдельный раздел, так что все понятно.
Пользуйтесь.
Ссылка на раздачу на торренте: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4300691
Прямая ссылка на файлообменник: files.mail.ru/D16D6EABE07440F2BCD7A9F950334FBA

Виктория Окшина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru