Roman Burmak

Как установить драйвер видеокарты NVIDIA на windows 7?

Поставил на ноутбук windows 7, но игры не работают, что нужно установить или изменить в системе?

Любовь Ряскина

поставте драйвера, скачайте с оф сайта производителя ноута.

Наташа Томашик

Если поменял ОС, значит и дрова под нее ставить нужно соответствующие .Как? выше уже сказали .

Абдусамат Урунбаев

Я тож купил ноут с nvidia в комплекте был диск с дровами под W7 - поставил без проблем! если диска нет то типу видюхи поищи в инете дрова, только смотри на разрядность системы!

Людмила Ковалева

http://www.nvidia .ru/page/home.html
Заходишь на сайт, выбираешь драйвера - загрузить драйвера. По выбору ищешь сам дрова или включай автоматическое обновление

Вася Петин

Советовали тут уже, используй driverplus.ru