Олеся Туркова

как настроить в Windows 7 чтобы обновления искались все кроме драйверов на видеокарту Nvidia?

сейчас когда он находит нужно постоянно вручную снимать не нужную галку с нового драйвера для Nvidia. может быть возможно где-то нажать чтобы этого не делать каждый раз, подскажите, плиз?
ПС. просто новые дравйвера для видюхи глючат

Максим

щелкаеш по нужному обновлению правой кнопкой мыши и выбираеш скрыть все дела