Irina Klimokhina

Когда выйдет обновление видео-драйвера Nvidia? Когда выйдет обновление видео-драйвера Nvidia?

Юл
Юлия

А зачем тебе оно.. я вот ставлю и видеокарта на некоторых играх чудит... давно обновлять бросил.. стоит родной и всё прекрасно..

Надежда Серебрякова

для какой серии?
вчера вышли 314.22 для последних. почему бы на оф. сайте не посмотреть или включить проверку обновлений в их панельки?

Диана Базанова

уже давно вышло для моей